Проекционная реклама как альтернатива светодиодным экранам

уличный проектор для рекламы на здании
Проекционная реклама для застройщика
24.10.2018
проекция на здание
Уличный проектор для проекционной рекламы. Как подобрать и на что обратить внимание?
04.12.2018

Проекционная реклама как альтернатива светодиодным экранам

Оборудование для проекционной рекламы
Итак, давайте разберемся, что именно представляет, из себя, проекционная реклама, как можно зарабатывать на проекционной рекламе, и почему это достойная альтернатива светодиодке!

Говоря простым языком, проекционная реклама, это вывод изображения, с видео проектора, в вечернее время, на различные поверхности, такие как: глухие стены домов, фасады магазинов, промышленные стены, т.е. практически на любую поверхность.

Уверенны, у вас сразу же возникает мысль, зачем использовать проекционную рекламу, если можно, например, для этих целей установить светодиодный экран который имеет преимущество в том, что показывает рекламу так же и в дневное время?

Да, несомненно, светодиодный экран здесь выигрывает, НО уличный проекционный проектор позволяет проецировать изображение площадью более 150 кв. И теперь, путем несложной математики считаем разницу в цене уличного проектора и светодиодного экрана одинаковой площадью?

Расчет проведем на примере уличного видео проектора OMP X7500

Размер картинки, которую может воспроизвести данный проектор, примерно 108 м/кв., стоимость проектора, полностью готового к установке, на сегодняшний день составляет 8580$. Примерная стоимость наружного светодиодного экрана 800-900$ за м/кв, т.е., воспроизведение видео такого же размера, только используя светодиодный экран, вам обойдется примерно 86000$!!!

Проекционная реклама на зданиях, это уже давно не новинка в европейских странах, это достаточно новый вид рекламы, который вызывает к себе интерес каждого человека.Каждый, обычный прохожий, становится Вашим потенциальным клиентом.

Проекционная реклама на здание, это очень яркий, привлекательный и броский способ рекламы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *