Гобо проектор для рекламы вашего бизнеса!

проекционная реклама или баннер
Что выбрать для рекламы своего бизнеса баннер или проекционную рекламу?
06.05.2019
Летний кинотеатр на свежем воздухе
09.07.2020

Гобо проектор для рекламы вашего бизнеса!

гобо проектор

Гобо проектор или проектор логотипа!

Каждый предприниматель, который предлагает рынку свой товар или услугу, рано или поздно задает себе вопрос, как же выделиться среди конкурентов? Как побудить клиента посетить именно ваш магазин, выпить кофе именно в вашем ресторане или обратиться за услугами именно в вашу компанию? Именно в этот момент начинается изучение вариантов рекламы, доступных на сегодняшний день.

Современный рынок рекламы развивается очень стремительно. Рекламные агентства предлагают множество вариантов рекламы, начиная от банальных баннеров и заканчивая проекционной рекламой на зданиях или светодиодными экранами.

Предлагаем вашему вниманию относительно бюджетный, но при этом достаточно яркий и заметный вариант рекламы вашего бизнеса – Гобо проекторы, или как еще их называют — проектор логотипа. Данный проектор — отличное решение, если вы не хотите ежемесячно платить за рекламу агентствам, при этом иметь яркую и заметную рекламу своего бренда.

Гобо проектор – идеальное решение для внутренней и наружной рекламы. Представляет собой вывод достаточно больших размеров статического, вращающегося или сменяющего друг друга изображения, например:

  • ваш логотип
  • информация о скидках
  • указатели сопровождающие клиента к вашему магазину
  • ваш сайт
  • контактная информация о вас
  • любая другая информация, которую вы хотите «донести» потенциальному клиенту.

Изображения могут воспроизводиться практически на любую поверхность. Местом для вашей рекламы могут стать стены, асфальт, различные объекты, и даже дерево с густой листвой.

Гобо проектор имеет небольшие размеры и защиту от погодных условий, что позволяет установить его практически в любом месте.

При выборе модели проектора для логотипа учитываются два основных фактора: какого размера картинку вы хотите воспроизводить и степень освещенности места вашей рекламы. Так же имеет значение в каком месте возможно разместить сам Гобо проектор.

Для подбора необходимой модели Гобо проектора, вы можете воспользоваться удобным фильтром на нашем сайте, или же обратиться к нашим менеджерам, которые помогут с выбором необходимой модели с учетом ваших пожеланий!

проектор логотипапроектор Gobo

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *